Ma petite

Boutique

Lot de cartes de vœux

Lot de 8 cartes postale A6 livrée SANS enveloppe. Sur le thème de Noel.
De jolies cartes pour les voeux datant de 2017 qui seront signées.

Un lot de 8 cartes postales dessinées à l’aquarelle puis numérisées en format A6 (15x 10 cm) en Recto sur papier Rives tradition (livrées sans enveloppes)

15,00