Lot de cartes de voeux

15,00 TTC

19 en stock

Description

De jolies cartes pour les voeux datant de 2017 qui seront signées.

Un lot de 8 cartes postales dessinées à l’aquarelle puis numérisées en format A6 (15x 10 cm) en Recto sur papier Rives tradition

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.